Проектирование, обследование, авторский надзор. Комплексное проектирование зданий и сооружений, комплексных объектов, объектов инфраструктуры.

ОВК – теплоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха, холодоснабжение, тепловые насосы, кислородные системы, системы увлажнения воздуха, системы осушения воздуха.

Прежде всего, следует отметить, что проведение сетей отопления, вентиляции и кондиционирования НЕВОЗМОЖНО без предварительного создания подробного проекта. На стадии проектирования происходит выбор оптимальных технологических решений, расположение систем в здании, расчет необходимой мощности функционирования и, как следствие, объем прокладываемых систем и т.д. Пренебрежение проектированием может привести к самым неприятным последствиям – от неэффективного функционирования систем до возникновения аварийных ситуаций.

ООО «Эскада» предлагает эффективное, индивидуальное проектирование следующих ОВК систем:

теплоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование воздуха

  • Теплоснабжение

  • Отопление

  • Вентиляция

  • Кондиционирование воздуха

  • Холодоснабжение

  • Тепловые насосы

  • Кислородные системы

  • Системы увлажнения воздуха

  • Системы осушения воздуха

 

 

 

 

Важно отметить высокую эффективность комплексного проектирования, позволяющего максимально повысить эффективность строительства и одновременное снизить временные и финансовые затраты. Дело в том, что при отдельном проектировании тепловых систем проектировщику приходится отталкивать от уже созданного архитектурного проекта. Таким образом, естественно, сокращается количество возможных к применению решений. В свою очередь, при комплексном проектировании возможна разработка комплексного же оптимального решения, создание будущего здания как единой надежной системы, наиболее выгодной в строительстве.

Комплексное проектирование в части ОВК (теплоснабжение, отопления, вентиляция, кондиционирование воздуха, холодоснабжение, тепловые насосы, кислородные системы, системы увлажнения воздуха, системы осушения воздуха и т.д.) ведется в соответствии со СНиП 41.03-2003, 41.02-2003, 1.06.04-85, 2.03.11-85, 11.01.-95, 11.03-2001, а также иными нормами и правилами, регулирующими проектирование систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования, в том числе в соответствии с проектной документацией, относящейся к иным этапам строительства

ООО «Эскада» на протяжении многих лет специализируется в комплексном проектировании зданий. Для каждого проектного раздела выделяются квалифицированные узкие специалисты, детально осведомленные о геодезической и сейсмической специфике, особенностях взаимодействия материалов и конструктивных решениях, позволяющих обеспечить оптимальную работу коммуникационных систем. Таким образом, максимально качественно выполняя проектные работы по каждому направлению мы создаем наиболее выгодное комплексное проектное решение для каждого объекта.

Обсудить все вопросы и обговорить предварительные условия сотрудничества Вы можете по телефонам:
+7 (495) 232-35-36
+7 (495) 234-42-46

 
На главную Почта Карта сайта